Логотип компании

Усть-Каменогорск


В организации открыта вакансия
ПОВАР в столовую завода


Зарплата тенге
320 000  тг / месяц
Опыт работы 1 - 2 лет
Описание:

в ТОО "Восток - Молоко" требуется повар в столовую завода.
График работы: 5/2, с 07.00 до 16.00.

Логотип компании

Контакты
  Усть-Каменогорск / Ульбинский
  Самарское шос. - Рейша
  г. Усть-Каменогорск, Самарское шоссе, 5.
  8-777-331-5626 (WhatsApp)

Действия
Сообщение по WhatsApp
Звонок по телефону
Добавить в закладки
Ссылка на вакансию
Компания в 2Gis

 Компания в 2Gis >


Копировать ссылку на вакансию


  Добавить в закладки


15.10.2026 14:11

Поиск работы, связанные запросы повар работник пищевого производства

Похожие объявления

Усть-Каменогорск | Охранники на базу отдыха (вахта, Горная Ульбинка)

На базу отдыха "Орленок" (Горная Ульбинка) требуются Охранники.
График работы: 7/7.
Рассматриваем кандидатов ТОЛЬКО из г. Усть-Каменогорск.
Место работы: Горная Ульбинка, база отдых...


Усть-Каменогорск | РАБОЧИЙ по обслуживанию электрокотлов

Требуется Рабочий по обслуживанию электрокотлов.
График работы: 1/2, с 08:00 до 08:00.
Место работы: с. Меновное, имеется развозка.

Мы предлагаем:
- официальное трудо...


Усть-Каменогорск | Разнорабочие на бетонно-растворный узел.

В группу компаний на бетонно-растворный узел (р-н Левого Берега) требуются Разнорабочие.
Зарплата на карту банка. Официальное трудоустройство. ...


Усть-Каменогорск | Моторист в строительную компанию

В строительную компанию (автотранспортный цех) требуется Моторист.
Требования: опыт работы от 4 лет

...