Логотип компании

Усть-Каменогорск


Срочно нужен сотрудник
Машинист экскаватора в дорожную компанию


Зарплата тенге
2 500  тг / час
Опыт работы 1 - 2 лет
Описание:

В дорожную компанию требуется Машинист экскаватора.
Условия: полный соцпакет.
Трудоустройство согласно ТК РК.
Зарплата: договорная.

Логотип компании

Контакты
  Усть-Каменогорск
  г. Усть-Каменогорск, пр. Абая, 100.
  8-777-742-2037

Дополнительно:

reception-ums1@mail.ru

Действия
Звонок по телефону
Добавить в закладки
Ссылка на вакансию

Копировать ссылку на вакансию


  Добавить в закладки


01.07.2026 08:48

Поиск работы, связанные запросы экскаваторщик машинист

Похожие объявления

Усть-Каменогорск | Машинист погрузчика в дорожную компанию

В дорожную компанию требуется машинист погрузчика (погрузчик-экскаватор "Cat" на колесном и гусеничном ходу).

Требования:
– Профильное образование.
– Обязательный опыт работы ...


Усть-Каменогорск | Водитель грузового автомобиля

В строительную организацию требуется Водитель грузового автомобиля.

Условия: Официальное трудоустройство....


Усть-Каменогорск | Электрогазосварщик на маслозавод

На Усть-Каменогорский маслозавод требуется электрогазосварщик.
Требования: наличие квалификационного удостоверения, опыт работы, отсутствие вредных привычек.

График работы: 5/2, с ...